Auction 796T, Lot # 124
Yolanda Quijano (Mérida, Yucatán, 1936-) Damas en bicicleta. Litografía, serie P/A. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 55 x 40 cm. Estimado $1,500-3,000